Внучка Софии Ротару была признана лучшей моделью Украины

495

Внучка певица Софии Ротару – Софья Евдокименко была признана лучшей моделью Украины, несмотря на возраст – пятнадцать лет. Сегодня она делает хорошие успехи в своей карьере. Как модель Софья появилась на подиуме год назад, но уже вскоре была признана лучшей моделью Украины.

Софья стала настоящей новинкой для мира моды. Она постоянно участвует в разных показах, фотографируется для обложек популярных журналов, а не так давно получила звание «Лучшей модели» на церемонии, которая состоялась в Киеве в начале месяца. Конечно же, о своём успехе модель рассказала поклонникам в социальной сети Instagram. Фолловеры принялись поздравлять Софью, пожелали дальнейших успехов в ее карьере.

Сегодня модель только набирает свою популярность. В личном профиле в социальной сети у нее чуть больше шестнадцати тысяч подписчиков. Подписчики почти под каждой публикацией оставляют не менее тысячи отметок «нравится», несколько сотен комментариев, многие считают, что Софья, действительно, очень красивая. Можно с уверенностью заметить, что внучка известной певицы может стать сильной соперницей для других известных моделей.

Манекенщица публикует в свой микроблог различные фотографии со съемок, подиумов, а также фотографии с моментами ее обычной жизни. Среди публикаций можно найти фотографию Софьи с ее другом, неизвестно, кем этот юноша приходится Софье. Судя по комментарию к фото, молодые люди вместе проводили время в Лондоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ