Алехандро Паломо предложил мужчинам начать носить платья

638

Дизайнер Александр Паломо предложил современным мужчинам начать носить платья. В феврале на неделе моды в Нью-Йорке он выдвинул смелое предложение – носить мужчинам вещи, которые ранее были им недоступны. Это стало настоящей сенсацией. Александр Паломо уверяет, что стиль не имеет пола, но согласны ли с ним представители общественности? Многие сегодня обсуждают идею Паломо начать мужчинам носить платья.

Испанский дизайнер стал настоящим новатором в современной моде. Его юному, но провокационному бренду сегодня чуть больше года. Дебютная коллекция одежды получила название «Орландо». Она была создана из-за вдохновения от произведений Вирджинии Вульф и Уильяма Шекспира. Из-за своей оригинальности и неоднозначности коллекция имела успех. Выпуск следующей коллекции одежды был лишь вопросом времени.

Двадцати четырехлетний дизайнер выдвинул в новом показе понятие андрогинности. Образы, представленные на подиуме, были сказочными, от них так и веяло эпохой Елизаветы! На плечах мужчин эти наряды смотрятся очень хрупко. Коллекция наполнена яркими красками: бархатные блузы, полупрозрачные платья-кольчуги, белые батфорты и многое другое.

Сегодня эта коллекция является одной из самых обсуждаемых во всем мире. Привлечь к себе внимание дизайнеру, определенно, удалось. Он считает, что мужчинам стоит начать примерять на себя новые образы, например, платья, ведь женщины уже давно примерили брюки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ