Кейт Мосс вызвала отвращение у поклонников своей внешностью

498

Модель Кейт Мосс спровоцировала громкий скандал со своим участием после того, как устроила грандиозную вечеринку в одном из ночных клубов британской столицы. Она появилась перед общественностью без какой-либо косметики на лице, это было сразу же зафиксировано камерами журналистов, присутствовавших на мероприятии.

[media=https://www.instagram.com/p/BQTs1PNgCyz/?taken-by=katemosslatest]

Модель Кейт Мосс спровоцировала громкий скандал со своим участием после того, как устроила грандиозную вечеринку в одном из ночных клубов британской столицы. Её внешний вид и опрятность оставляли желать лучшего. Перед общественностью она предстала без косметики на лице, чем шокировала присутствующих. Журналисты, приглашенные на вечеринку, сразу же запечатлели модель в таком невыгодном для неё облике. На опубликованных фотографиях в социальных сетях можно было разглядеть глубокие морщины на лице женщины, которых было довольно много. Кейт выглядит гораздо старше своих 43 лет. В дополнение ко всему выше сказанному, женщина была изрядно выпившей, нетрезвость её состояния буквально бросается в глаза. Опубликованные фотографии очень быстро были распространены в социальных сетях, шокируя всех поклонников знаменитости.

Стоит отметить, что на внешности модели таким нгоприятным образом сказывается её образ жизни, который непозволителен для женщин её профессии. В прошлом она злоупотрела алкогольными напитками и была замечена за употреблением наркотиков. Этот пагубный образ жизни однажды чуть не лишил её дальнейшей карьеры. Очень многие модные дома отказались с ней сотрудничать после того, как в социальных сетях появились снимки, где можно было увидеть женщину за употреблением кокаина. Тогда ей пришлось пройти курс лечения, который, кстати, на какое-то время помог ей избавиться от пагубной привычки. Однако, два года назад употребление наркотических средств продолжилось с новой силой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ