Анастасия Квитко запустила собственную косметическую линию

1 018
Фото: body-curve.com

Секреты поддержания фигуры Анастасии Квитко обсуждаются в СМИ, на форумах, этот вопрос адресуют Анастасии многочисленные подписчики. Анастасия охотно делится своим опытом заботы о фигуре: «На самом деле, формула идеальной фигуры довольно простая – диета, спорт, массаж. В моем пищевом рационе нет мяса, спорт обязателен как минимум три раза в неделю. Но для гладкой кожи этого мало, важны еще и правильно подобранные косметические средства».

Анастасия очень долго и тщательно подбирала косметику для своего великолепного тела. В итоге модель запускает свою собственную инновационную линейку косметических средств для поддержания формы. Это серия Body Curves.

В нее входят: крем с керамидами золота для уменьшения объема талии, кремы от целлюлита, массажер и уникальная маска-пластырь. Ее предлагается накладывать на область живота, что создает эффект сушки самой проблемной области женского тела.

Особое внимание стоит уделить крему для поддержания формы ягодиц. Он не только избавляет от целлюлита, но и визуально увеличивает ягодицы за счет филлер эффекта.

Фото: body-curve.com

При разработке линейки использованы самые последние и уникальные косметологические технологии. Как следствие при ее использовании - упругие и гладкие ягодицы, отсутствие целлюлита и уменьшение объема талии.

Эффект использования косметики Анастасия демонстрирует ежедневно в своем Instagram, напомним, что знаменитая модель ярая противница фотошопа, так что результат на лицо.

Информация предоставлена сайтом body-curve.com

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ