Валентин Юдашкин рассказал о том, как справился с тяжелой болезнью

722
Фото: Vkpress

Модельер Валентин Юдашкин недавно рассказал о том, как справился с тяжёлой болезнью. В эфире программы «Прямой эфир» дизайнер поделился, как переносил операцию на почках. Валентин Юдашкин выразил благодарность докторам, которые помогали ему бороться с тяжелой болезнью.

Недавно известный дизайнер представил свою новую коллекцию на недели моды в Париже. Прошлогодний показ он пропустил из-за болезни почек и сложной операции. Своими ощущениями от болезни он поделился с телезрителями в эфире программы «Прямой эфир». Валентин рассказал, что всем людям свойственно чем-то заболевать, он отблагодарил докторов, которые лечили его, делясь впечатлениями о том, что это – настоящие профессионалы своего дела.

Супруга модельера – Марина Юдашкина также поделилась, что ее супруг держался во время болезни изо всех сил, он боролся так, как мог, в итоге, болезнь удалось победить. Певец Филипп Киркоров выразил восхищение силой духа своего друга – известного кутюрье. В одном из видео интервью поп король рассказывал о том, что его близкий друг перенес тяжелую операцию, но о диагнозе, который врачи поставили Валентину, Филипп не сообщил.

Несмотря на болезнь, Валентин помогал своей дочери готовиться к недели моды в Париже. В настоящем году он лично принимал участие в модном показе. Ему удалось быстро оправиться, несмотря на то, что болезнь была довольно тяжелой. Сегодня Валентин Юдашкин вновь радует поклонников моды новой коллекцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ