Валентин Юдашкин испортил внешность певицы Валерии

994
Фото: социальная сеть «ВКонтакте»

Модельер Валентин Юдашкин испортил внешность певицы Валерии. Восьмого марта в столице прошёл показ Валентина Юдашкина, который приурочен к Международному Женскому дню. Кроме манекенщиц на подиуме присутствовали представительницы и представители российского шоу-бизнеса, однако, известный модельер испортил внешность певицы Валерии.

В момент, когда Валерия вышла на подиум, присутствовавшие на показе мод пришли в настоящий шок. Поклонники певицы считают, что Валентин Юдашкин испортил ее образ. По мнению пользователей социальных сетей, платье, которое модельер подобрал для Валерии, укоротило ей ноги, а также придало несколько лишних килограммов ее фигуре. Платье темно бирюзового цвета, по мнению поклонников, не подходит известной певице.

Если внимательно изучить комментарии пользователей глобальной сети к фотографиям с прошедшего показа мод от Юдашкина, можно найти огромное количество негативных мнений. На некоторых сайтах пользователи Сети пишут, что у Валентина Юдашкина в новой коллекции одно «барахло». На просторах социальных сетей сегодня можно найти множество фотографий артистов в различных образах, созданных Юдашкиным.

Напомним, что Валентин Юдашкин перенес тяжелую болезнь, о которой рассказал поклонникам лишь недавно в эфире одной из телевизионных программ. Несмотря на тяжелую реабилитацию, он смог вернуться к своей работе и уже в текущем году принял участие в неделе моды в Париже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ