Ирина Шейк решила отдохнуть перед родами

521
Фото: ela12332ramble.beon.ru

Ирина Шейк перестала появляться на светских мероприятиях, решив некоторое время провести за отдыхом в семейном кругу. Недавно к ней прилетела её сестра вместе с детьми, вместе они отправились большой и дружной компанией в Диснейленд.

Стоит отметить, что во время своей беременности Ирина практически перестала появляться на светских мероприятиях, теперь её невозможно увидеть на каблуках и в облегающих платьях. Сейчас модель надевает только просторную и бесформенную одежду, которая позволяет скрыть фигуру от любопытных глаз журналистов. А недавно её навестила сестра вместе со своими детьми, с которыми они отправились развлекаться в Диснейленд. Там их и повстречали папарацци, сделавшие несколько снимков её веселого отдыха. После того как сделанные фотографии были опубликованы в социальные сети, то поклонники модели сразу заметили, что модель одета в черную одежду, в то время как на улице было 30 градусов тепла, а её лицо выглядело уставшим.

Как сообщат близкие люди Ирины, она сейчас очень много времени проводит в полном одиночестве, так как её возлюбленный Брэдли Купер на данный момент очень занят своей актерской деятельностью, которая проходит вдали от их дома. Однако, каждый раз когда Брэдли возвращается домой после съемок, то он сразу же ведет Ирину на прием к доктору чтобы убедится, что здоровью ребенка ничего не угрожает. Если верить слухам, то в свободное время Купер занимается восстановлением своего особняка, которой в будущем будет служить домом для всей его семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ