Ольга Картункова поделилась новым снимком в соблазнительном платье

945
Фото: woman-ladys.ru

Ольга Картункова порадовала поклонников новым фотоснимком в своем Instagram. На нём похорошевшая квнщица была запечатлена в красивом вечернем платье. Поклонники завалили Картункову комплиментами и восхищенными комментариями.

Звезда КВН Ольга Картункова очень похорошела. За последние два года Ольге удалось похудеть на 60 килограммов. На протяжении 2 лет Картункова ведет здоровый образ жизни, правильно питается и занимается спортом. Квнщица рассказала о своих планах на будущее, и сообщила, что планирует прибегнуть к пластической операции для того, чтобы избавиться от растяжек. Если раньше в гардеробе Картунковой были только большие балахоны, то сейчас она обзавелась соблазнительными платьями, которые максимально подчеркивают ее фигуру.

https://www.instagram.com/p/BRYeAW2jSmz/?taken-by=kartynkova222

Совсем недавно Ольга опубликовала в своем Instagram новые снимки, где она изображена в черном длинном платье с прозрачными вставками. Подписчики Картунковой прокомментировали данные фото и написали, что она является настоящим примером для подражания. Многие поклонники высказывали свои восхищения по поводу силы воли квнщицы.

Однако стоит заметить, что достижениями Ольги Картунковой на сегодняшний день пользуются и мошенники, которые от ее имени рекламируют различные препараты для быстрого снижения веса. Совсем недавно Ольгу очень разозлила данная ситуация, и она написала гневный пост аферистам, в котором сообщила, что если подобная реклама не прекратится, она сделает всё для того, чтобы их найти и наказать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ