Ирина Безрукова лидирует в голосовании на самую стильную знаменитость России

612
Фото: ru.hellomagazine.com

Ирина Безрукова признана самой стильной женщиной в России. Издание HELLO! проводит традиционный конкурс, выбирая самых стильных знаменитостей нашей страны. Бывшая супруга Сергея Безрукова уверенно лидирует в категории «Классика».

Всего в этой категории были представлены шесть номинантов, классические платья которых показались поклонникам наиболее красивыми, стильными и подходящими. В конкурсе приняла участие телеведущая Елена Летучая с ее изысканным черным нарядом от Balmain, но к текущему моменту собрала пока только 9% голосов.

Певица Зара показала второй результат с 18% и с нарядом от Balenciaga. У Елены Перминовов пока только 7%. Звезда участвует в конкурсе с черным платьем от Ульяны Сергеенко.

Уверенным лидером голосования пока остается Ирина Безрукова. Актриса набрала 35% голосов со своим красным и блестящим платьем от Makhmudov Djemal. Ее результат – это треть всех голосов респондентов.

У Натальи Водяновой с нарядом Esteban Cortazar 18%. Это значит, что пока она делит второе место с певицей Зарой. Последним участником голосования стала Анна Седокова, платье которой Makhmudov Djemal собрало 13% голосов, что значит четвертый результат.

Проголосовать можно как в журнале HELLO!, так и на сайте электронного издания. После того, как читатели журнала определят лучших в номинации «Классика», редакция откроет следующий этап голосования в другой категории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ