Оксана Федорова вышла на подиум в новом качестве

568
Фото: znamenitka.ru

Оксана Федорова, российская модель, явила обществу свой новый образ и свою новую коллекцию. После довольно длительного отсутствия в светском обществе российская модель все же решила появиться. Ее появление было весьма неожиданным и весьма эффектным. Федорова вышла на подиум, но не как модель, а как дизайнер.

В рамках прошедшей российской Недели моды Мерседес-Бенц Fashion Week Федорова презентовала общественности свою новую коллекцию верхней одежды под названием «Охота».

На моделях, представленных в этой коллекции, была одежда в стиле oversize – мешковатая, несколько небрежная и оттого еще более индивидуальная. Кроме этого стиля 80-х, при создании коллекции использовались детали мужского гардероба и элементы викторианской эпохи.

Сама Федорова отметила, что ее коллекция неслучайно получила такое эпичное название: здесь соединились в один стиль первозданность и урбанизм. Даже на баннере на протяжении всего показа транслировались кадры из жизни «брутальных» животных: медведей, тигров, леопардов и т.д.

Для своей коллекции новоиспеченный дизайнер использовала искусственный мех, хлопок, твид и кашемир.

В конце показа зрители увидели и самого дизайнера: Федорова вышла на подиум в деловом костюме и с новой прической. Почитатели Модели отметили, что на выложенных в социальные сети фотографиях Оксана выглядит немного пополневшей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ