Эшли Грэм станцевала обнаженная с пончиками

1 077
Фото: windowssearch-exp.com

Эшли Грэм опубликовала видео, в котором она станцевала с пончиками. Данной видеозаписью знаменитость продемонстрировала свою любовь к хлебу и призвала женщин не бежать за «худой» модой.

В соцсети Инстаграм появилось новое видео, на котором изображена супермодель Эшли Грэм. На видео Эшли предстала с обнаженным верхом, прикрывая бюст пончиками, оставив на себе только юбку и начала ритмично двигаться с улыбкой на лице. Под видео знаменитость написала о своей любви к хлебобулочным изделиям. Супермодель уже не первый раз заявляет о том, что для того, чтобы выглядеть привлекательно не обязательно иметь фигуру 90-60-90. Подписчики Грэм начали поддерживать и хвалить звезду, а некоторые даже признались в том, что тоже любят вкусно поесть.

Эшли знаменита тем, что несмотря на свои параметры, ей удалось построить карьеру модели и стать одной из наиболее успешных супермоделей в мире с размером «плюс-сайз». На сегодняшний день вес Грэм составляет девяносто килограммов. Эшли абсолютно не стесняется своего веса и не скрывает тело за широкими балахонами. Наоборот, она изо всех сил пытается продемонстрировать свою фигуру, даже с самых странных ракурсов.

В январе 2017 года звезда не побоялась опубликовать фото со своего отдыха, где она предстала в купальнике, который демонстрировал целлюлит знаменитости. Фотоснимок набрал множество «лайков»  и комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ