Катя Гордон приятно удивила изумительной фигурой спустя месяц после родов

492

Журналистка и телезвезда Катя Гордон в прошлом месяце стала мамой прекрасного мальчика Леона. Тогда Екатерина пообещала, что в ближайшие сроки приведет свое тело в порядок. Для того, чтобы воплотить свои обещания в жизнь, ей понадобилось всего около трех недель.

Фото: KM.ru

Практически все мамы знают: беременность – дело нелегкое не только в моральном, но и в физическом плане. А вернуть идеальную фигуру после родов – очень трудный процесс. У некоторых мам на это уходят месяцы, а у других и целые годы. Однако журналистка, юрист и телезвезда Катя Гордон решила на собственном примере показать, что сделать это можно менее чем за месяц.

В своем микроблоге Екатерина опубликовала фотографию, на которой выглядит она, без преувеличений, роскошно. Катя одела вечернее красное платье, позаботилась о прическе и обуви – туфлях бежевого цвета. Поклонники по достоинству оценили не только отменное чувство стиля, но еще и отличную фигуру знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BSH17e6FZFu/?taken-by=katyagordon]

Сама Катя отметила, что ей еще определенно есть над чем работать, но обещает устранить все недочеты в фигуре в ближайшие недели. Подписчики же не разделили такое мнение своего кумира, и посчитали, что даже в такой форме Екатерина выглядит великолепно. Трудно спорить – для мамочки, которая родила всего месяц назад, выглядит она действительно потрясающе.

Многие подписчики даже отметили, что именно в такой форме Катя выглядит максимально гармонично. Другие же без смущения назвали ее «идеальной».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ