Ксения Собчак похвасталась идеальной фигурой в смелых нарядах

463

Ксения Собчак, наконец, вплотную подобралась к пику своей физической формы. Телеведущая и журналистка рассказала, что ей осталось сбросить еще пять килограммов, и тогда она будет целиком и полностью довольна собой.

Фото: официальное сообщество Ксении Собчак «ВКонтакте»

Ранее Собчак неоднократно заявляла о своей любви к здоровому образу жизни, симпатии к стройным людям и даже отвращении к полным. Свои слова Ксения всегда подтверждала делом – регулярные занятия были неотъемлемой частью ее рабочего графика.

И даже во время беременности, на поздних сроках, Собчак не переставала заниматься йогой и плаванием. Ну а после родов перед ней была поставлена задача – вернуть утраченную форму как можно скорее.

К концу первого весеннего месяца эта задача ей практически удалась. И это при том, что Собчак, как молодой маме, нужно было полноценно питаться. Поэтому в еде звезда себе не отказывала. Судя по всему, ее нынешняя фигура – это результат ее упорных и регулярных тренировок.

[media=https://www.instagram.com/p/BR_W901haEN/?taken-by=xenia_sobchak]

На последних снимках Ксении отчетливо видно, что выглядит она как минимум такой же стройной, как и до беременности. Теперь любой наряд сидит на ней изумительно настолько, насколько это только возможно.

[media=https://www.instagram.com/p/BSElyb7BsgB/?taken-by=xenia_sobchak]

Полупрозрачная вязаная юбка и кардиган, облегающее платье, цветной пиджак с подвязкой и даже домашний халат – теперь Собчак выглядит идеально в любом из этих нарядов.

[media=https://www.instagram.com/p/BSG24VHhonZ/?taken-by=xenia_sobchak]

Поклонники, привыкшие, что их кумир выбирает наряды свободного кроя и ограничивает себя в облегающих платьях, пришли в восторг от увиденного. Многие считают, что Ксения уже сейчас находится в идеальных кондициях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ