Филипп Киркоров представил эксклюзивную коллекцию одежды к своему 50-летию

622

Филипп Киркоров решил испробовать себя в роли модели на подиуме. Артист представил поклонникам новую коллекцию одежды, которая была создана лично для него. Дело в том, что дизайнер – близкий друг Киркорова – подготовил этот проект специально к юбилею артиста.

Фото: Xoroshiy.ru

О модных тенденциях в жизни Филиппа Бедросовича известно много. Каждый новый выход на публику артист сопровождает экстравагантным образом. Иногда – слишком эпатажным, но тем не менее всегда привлекающим внимание и всегда оригинальным.

На этот раз Киркоров продемонстрировал публике наряды, которые были созданы эксклюзивно для него. Авторами новой эксклюзивной коллекции модной одежды стали дизайнер Игорь Гуляев и актер Влас Владимиров. А на подиум вышел лично Филипп Киркоров.

Маэстро отечественной эстрады поделился несколькими снимками с модного показа в своем Инстаграме. Кроме того, артист поблагодарил своих друзей, которые постарались специально для него.

Собственно говоря, сами наряды получились действительно очень оригинальными. Яркие ткани, блестки, разнообразие цветов, незаурядный дизайн и необычный крой, ассиметрическое сочетание различных элементов, множество дополнительных «фишек» и аксессуаров – все получилось в традиционном духе Киркорова, так, как и любит артист.

[media=https://www.instagram.com/p/BSYfiOvhqV-/?taken-by=fkirkorov&hl=ru]

Поклонники поп-короля России тоже оценили новую капсульную коллекцию от Гуляева и Владимирова. В комментариях можно найти и недоумевающие отзывы, но большинство подписчиков Киркорова остались приятно удивлены увиденным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ