Ирина Шейк снялась в фотосессии, демонстрируя свою естественную красоту

499

Модель Ирина Шейк снялась в фотосессии, в ходе которой продемонстрировала свою естественную красоту. В итоге, лицо Ирины, оставшееся на момент съемки без макияжа, украсило обложку известного глянцевого журнала. В социальной сети Instagram модель даже опубликовала фотографию, которая попала на обложку.

Фото: Instagram Ирины Шейк

Поклонники модель пришли в настоящий восторг, когда увидели готовую фотографию. На фото голову Ирины украшает шляпа, лицо осталось нетронутым косметикой. Без макияжа образ Ирины выглядит очень нежным и мягким. Поклонники отметили, что модель замечательно выглядит без косметики.

Примечательно, что Ирина приняла участие в фотосессии, несмотря на свое интересное положение, ведь зачастую известные модели стараются прятать свои изменившиеся формы. Фолловеры сообщили Ирине, что беременность ей идет к лицу. Стоит также отметить, что кроме Шейк участие в фотосессии согласились принять и другие модели: Кейт Мосс и Лара Стоун. Обе манекенщицы принимали ранее участие в подобной съемке, показывая естественную красоту.

Сегодня пользователи социальной сети Instagram все еще продолжают позитивно комментировать фотографию Ирины Шейк без косметики. Конечно же, не обходится и без хейтеров, которые написали, что без макияжа модель выглядит болезненно. Ирина Шейк не ответила на негативные комментарии пользователей Сети, так как поклонники уже заступились за нее в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ