Филипп Киркоров и дизайнер Алишер дали Алле Пугачевой «новую жизнь»

1 060

Филипп Киркоров удивил подписчиков снимком с Аллой Борисовной Пугачевой. Артист опубликовал в своем микроблоге фотографию примадонны, на которой она изображена в новом для себя образе – с обилием блесток и смелой прической.

Фото: readmore.com.ua

Не так давно Филипп Бедросович представил поклонникам несколько моделей эксклюзивной коллекции одежды, которую создали специально для артиста его близкие друзьям. Коллекция была приурочена к скорому 50-летию поп-короля.

Но на этом дизайнерская деятельность Киркорова не завершилась. Артист поделился в своем Инстаграме удивительным снимком, на котором изображена Алла Борисовна в очень непредсказуемом образе. Сам Киркоров называет примадонну «FASHION GIRL», и действительно, Алла Пугачева выглядит как представительница мира высокой моды.

На ней одета дизайнерская двойка с черной основой и со множеством блесток. На лице у Пугачевой солнцезащитные очки, а прическа – как в лучшие ее годы.

Поклонники пришли в восторг от увиденного, и тут же усыпали Аллу Борисовну комплиментами. Уже по традиции фанаты отметили, что она выглядит значительно моложе своих лет, стройной и привлекательной.

Фото: Инстаграм Филиппа Киркорова

Параллельным курсом личный стилист Пугачевой Алишер поделился в микроблоге снимком с другим образом примадонны. На фото Алла Борисовна позирует без капли макияжа, в своем естественном виде. Сам дизайнер рассказал, что старается сделать образ артистки как можно более привлекательным, тем самым делая для нее «приятности». Стилист отметил, что Алла Борисовна все чаще соглашается на эксперименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ