Светлана Ходченкова кардинально изменила имидж

891

Светлана Ходченкова удивила поклонников своим внешним видом. В своем Инстаграм актриса опубликовала новое фото, где она предстала в новом имидже. Ходченкова стала брюнеткой с короткой стрижкой.

Фото: gottstat.com

Актриса Светлана Ходченкова кардинально изменила свой внешний вид. Поклонники актрисы не смогли разглядеть в своем кумире привычную длинноволосую элегантную блондинку.

В одной из социальных сетей знаменитость опубликовала фотоснимок, где она изображена в непривычном для нее образе. На фото Ходченкова предстала с короткой стрижкой и темными волосами. Поклонники начали активно комментировать опубликованную фотографию. Дна часть поклонников начала высказывать свою восхищение и писать актрисе комплименты, другая же часть фанатов очень расстроилась сменной имиджа и надеются, что короткая темная стрижка – всего лишь парик.

https://www.instagram.com/p/BSeQa0bjYUE/?taken-by=svetlana_khodchenkova

Напомним, что недавно в сети появилась информация о том, что актриса собралась замуж. Светлана не дает никаких комментариев на этот счет и не называет имя своего нового возлюбленного. Однако как стало известно от близких друзей актрисы, новым избранником Ходченковой стал бизнесмен, который является очень влиятельным человеком. До того, как завязать новые отношения знаменитость на протяжении пяти лет встречалась с Георгием Петришиным, с которым она собиралась идти под венец, но в последний момент разорвала помолвку. Светлана Ходченкова всегда славилась своими высокими требованиями по отношению к мужчинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ