Алла Пугачева пришла на вечеринку к дочери Орбакайте в коротких шортах

695

Алла Пугачева совсем скоро отпразднует свое 68-летие. Однако возраст совсем не мешает ей одеваться не просто стильно, но порой и очень смело. На недавнем дне рождения внучки Клавдии Алла Борисовна появилась в коротких шортах.

Фото: скриншот телепередачи «МаксимМаксим»

О дне рождения Клавдии, дочери Кристины Орбакайте, поклонники говорят уже несколько дней. В честь пятилетия малышки ее звездная мама устроила незабываемый праздник. На нем присутствовали звездные гости, родственники и маленькие друзья именинницы. Конечно, не обошлось веселье и без Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их деток-близняшек.

До недавнего времени на всей фотоотчетности Алла Борисовна позировала крупным планом. Однако недавно Кристина Орбакайте выложила в своем Инстаграме групповое фото общего плана. Неувядающая Алла Пугачева стоит на фотографии в сторонке, держит за руку малышку Лизу и смеется, как и все другие гости.

Но главная особенность этого снимка – потрясающий внешний вид Аллы Борисовны. Пугачева одела короткие черные шорты в тон своему образу. На ногах у нее лаковые сапоги, а особой изящности образу придали черные высокие чулки. Алла Пугачева выглядит значительно моложе своих лет, естественно и бодро, что не осталось без внимания подписчиков примадонны.

[media=https://www.instagram.com/p/BSgqe5jhVsB/?taken-by=k_orbakaite]

Фанаты отметили, что певица очень красивая и выглядит действительно потрясающе. А ведь уже чуть более чем через неделю она отметит свое 68-летие. Похоже, Алла Борисовна с годами становится только лучше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ