Вера Брежнева вместе с дочерью представила новую коллекцию от D&G

684

Певица и модель Вера Брежнева вместе со своей старшей дочерью в Киеве представила новую коллекцию от известного бренда D&G. На протяжении пары лет Вера сотрудничает с данной компанией, а недавно среди поклонниц бренда оказалась и её наследница – Соня Киперман.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Сегодня мать и дочь могут проводить дни вместе не только во время отпуска, но и в рабочее время. В социальной сети артистка опубликовала фотографию, на ней запечатлен момент демонстрации чёрных платьев из новой коллекции. С Дольче и Габбана она познакомилась ещё в 2015-м году, чему была несказанно рада. Свое знакомство с Верой не смогли не прокомментировать известные дизайнеры, они признались в любви к русским девушкам, написав о том, что русские девушки выглядят гораздо элегантнее европейских. На примере Веры они рассказали, что она была естественна, но ухожена, невозможно было оторвать взгляд.

Поклонники певицы позитивно отреагировали на публикацию совместной фотографии с дочерью. Многие из них написали, что Вера отлично выглядит. Кто-то отметил сами платья, а кто-то уделил внимание наследницы Брежневой – Соне. Фолловеры написали: «Соня отлично выглядит, вся в маму!», «Вера, вы похожи на учителя начальных классов», «Красавица, просто копия мамы!».

Публикация успела набрать более двухсот тысяч отметок «Мне нравится», а также массу положительных и теплых комментариев. Отметим, что широкую известность Вера Брежнева получила во время участия в женском трио «Виа Гра». Сегодня она выпускает сольные музыкальные альбомы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ