Анастасия Решетова стала блондинкой ради фотосессии на пляже в Малибу

1 104

Модель Анастасия Решетова, которую часто сравнивают с американской звездой Ким Кардашьян, становится все больше на нее похожей. Недавно Решетова отправилась в Соединенные Штаты, на родину Ким, а теперь и предстала перед поклонниками в необычном образе – в образе блондинки.

Фото: fotostrana.ru

В своем Инстаграме Решетова опубликовала несколько снимков с белыми волосами. Новый цвет вполне подходит к образу Анастасии. Тем более что с белыми волосами она позировала на фоне пляжа в Малибу. Светлые волосы модели как будто сливались с местными неповторимыми видами.

Любопытно, что комментарии к снимкам в образе блондинки Решетова отключила. Возможно, девушка захотела таким способом избежать сравнения с Ким Кардашьян или же с Аленой Шишковой, которая тоже является блондинкой. Напомним, что Шишкова – бывшая супруга рэпера Тимати и мать его ребенка.

Именно с Тимати связывают отношениями Анастасию Решетову. И хотя парочка до сих пор не подтвердила свои отношения официально, фанаты практически не сомневаются, что между ними – любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/BSu7MjpAQwa/?taken-by=volkonskaya.reshetova&hl=ru]

Правда, вскоре выяснилось, что Решетова волосы вовсе не кра, а, очевидно, использовала парик. На последних фотографиях модель позирует на фоне того же пляжа, но уже с волосами своего естественного, привычного цвета. Конечно, возможно, что Настя перекрась прямо в процессе фотосессии в Малибу, но это кажется крайне маловероятным. Впрочем, Решетова выглядит одинаково хорошо в любом образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ