Алла Пугачева поделилась секретами стройности и красоты

495

Алла Пугачева рассказала, как ей удалось сбросить лишние килограммы. Примадонна призналась, что страдала диабетом, который мешал ей сбросить лишний вес. Артистка поделилась секретом, благодаря которому ей удается всегда выглядеть сногсшибательно.

Фото: m.top55.info

Алла Борисовна поведала одному из российских изданий, как ей удалось сбросить лишние килограммы. Со слов артистки, стало известно, что причиной, по которой она не могла сбросить вес была болезнь. Как стало известно от самой Пугачевой, она страдала диабетом. Однако благодаря работе врачей и приему лекарств, которые они прописывали, на сегодняшний день состояние здоровья знаменитости в разы улучшилось. Побороть диабет знаменитость смогла с помощью медработников Израиля.

Алла Пугачева на светских мероприятиях всегда появляется в хорошо подобранных нарядах, которые подчеркивают ее достоинства. Коллеги по цеху считают, что Примадонна выглядит замечательно, а особое внимание заслуживают стройные ноги певицы, которые она любит демонстрировать. Кроме того, Пугачева призналась, что выбирает наряд под определенное настроение, чтобы чувствовать себя комфортно и гармонично.

Алла Борисовна поделилась секретом, благодаря которому ей удается всегда выглядеть сногсшибательно. Артистка рассказала, что она никогда не воспринимает все всерьез. Именно благодаря такому умению Алла Пугачева никогда не пребывает в депрессии. Женщинам же Примадонна посоветовала никогда не унывать, чтобы сохранить свою молодость и красоту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ