Полина Попова, получившая титул «Мисс Россия-2017», рассказала о своих планах, амбициях и увлечениях

538

Представительница Екатеринбурга Полина Попова завоевала титул «Мисс Россия-2017» на финальном этапе конкурса, который состоялся накануне в Барвихе. Девушка оказалась очень разносторонней личностью и имеет очень амбициозные планы на будущее, - передает ТАСС.

Фото: altapress.ru

21-летняя Попова стала четвертой представительницей Уральского региона за последнее десятилетие, кому удалось завоевать главную награду конкурса. Корону победительницы ей вручила Яна Добровольская, которая выиграла конкурс годом ранее. Кстати, корона, сделанная из бриллиантов, жемчуга и белого золота, оценивается примерно в 1 млн. долларов. Кроме того, ей вручили денежный приз, ключи от автомобиля и путевку на мировые конкурсы красоты.

Полина Попова – очень интересная и разносторонняя личность. К своим годам девушка уже успела добиться больших успехов в модельной карьере. Она работала по контрактам в Европе и Азии, а недавно вернулась из США. Попова не скрывает: зарабатывает на съемках очень хорошо, поэтому выигранные на конкурсе деньги планирует прибавить к своим накоплениям. В будущем на свои деньги планирует купить квартиру.

Девушка увлекается кулинарией, спортом (катается на лыжах) и изучает иностранные языки. Сейчас в приоритете у нее изучение китайского. Полина объездила много стран мира, побывала на разных континентах, но признается, что Россия для нее – лучшая страна в мире. В будущем девушка мечтает получить образование в российском вузе и построить карьеру журналистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ