Альбина Ахтямова из Башкирии заняла третье место на конкурсе «Мисс Рсосия-2017»

649

Альбина Ахтямова из Уфы стала третьей призершей престижного «соревнования» красоты «Мисс Россия». В 2017 году первая корона досталась представительнице Екатеринбурга, вторая – москвичке, а третьего места удостоилась представительница Башкирии.

Фото: ufa.kp.ru

Скромная и на вид, и в жизни Альбина смогла обойти почт пятьдесят других красавиц из разных регионов Российской Федерации. Третье призовое место далось ей непросто: конкуренция была очень большой, а подготовка – очень длительной и напряженной. Жительница Уфы переехала в Москву еще месяцем ранее, и все это время тщательно готовилась к конкурсу: участвовала в мастер-классах, присутствовала на показательных выступлениях, репетировала свои номера, обучалась новому.

В итоге, девушка добилась очень высокого результата. Накануне финала Ахтямова призналась, что мечтала о большом подиуме еще со школьных лет. Теперь девушке удалось не просто исполнить свою мечту, но и взять очень престижное призовое место.

Кроме модельного бизнеса, Альбина сосредоточена на учебе. Учится она в уфимском авиационном вузе. Девушка признается, что учеба в университете – приоритетная для нее, поэтому вуз она планирует закончить при любом раскладе.

Учителя, подруги и коллеги Альбины уже успели поздравить девушку в социальных сетях. Многие признаются, что такой результат стал шоком для них, но в то же время никто не сомневается, что Ахтямова достойна высокого места. Друзья чрезвычайно рады за Альбину, считают ее гордостью города и всего Башкортостана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ