Лидия Молодцова из Новосибирска завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе «Мисс Россия-2017»

1 035

Лидия Молодцова, юная новосибирская модель стала призершей конкурса «Мисс Россия-2017», завоевав первую награду в номинации «Народный выбор». В тройку призерш и даже в десятку суперфиналисток она не вошла, но своим выступлением заслужила не менее важную награду – любовь зрителей.

Фото: nsk.kp.ru

Двадцатилетняя Лилия является представительницей города Новосибирск. Конкуренция на конкурсе, как всегда, была просто огромной. Девушка очень старалась, и даже вошла в двадцатку лучших моделей страны. Однако в суперфинал (ТОП-10) так и не вошла. Тем самым она лишилась права побороться за корону победительницы.

Хотя все данные для победы у нее имелись. И взамен Молодцова таки стала триумфатором конкурса, но только в другой номинации. Девушку выбрали самой красивой в стране зрители. Лидии вручили приз зрительских симпатий. Россияне голосовали за своих фавориток на партнерском интернет-портале конкурса. В качестве приза за победу в голосовании Лидия получила украшения из жемчуга. За новосибирскую конкурсантку проголосовали около 3600 человек.

Сама девушка является студенткой новосибирского РАНХиГС. Ведет насыщенный и разносторонний образ жизни, многим увлекается. К своим 20 годам Лидия уже успела поучаствовать в различных региональных конкурсах красоты, а также работала фотомоделью. Девушка много путешествует, любит познавать новое.

В своем Инстаграме Молодцова поблагодарила всех, кто ее поддерживал, и подвела итоги прошедшего конкурса. Своим выступлением и всем конкурсом она осталась довольна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ