Джулия Робертс вновь признана самой красивой женщиной мира по версии People

577

Джулия Робертс в пятый раз названа самой красивой женщиной планеты, что стало рекордным результатом. Первенство в этой категории знаменитой актрисе присудил авторитетный журнал People. Дебютный раз Джулия Робертс удостоилась престижного статуса еще в далеком 1991 году, года в прокат вышел фильм «Красотка» с актрисой в главной роли.

Фото: Woman.ua

Авторитетное издание People снова поставило Джулию Робертс на первую строчку в списке наиболее привлекательных женщин планеты. Такой статус от популярного журнала актриса получила уже в пятый раз. Такой результат оказался рекордным. Впервые звезда попала на верхнюю строчку журнала в 1991 году. Тогда мир всколыхнула премьера фильма «Красотка» в котором Джулия сыграла ведущую роль. С тех пор она оказывалась на вершине списка еще трижды до нынешнего времени. О своем пятом достижении Джулия отозвалась довольно скромно, заявив, что «очень польщена».

На момент ее первого попадания в рейтинг People артистке было всего двадцать три. Сейчас же знаменитой актрисе 49 лет. В прошлом году рейтинг журнала возглавила не менее знаменитая актриса – коллега Джулии Дженнифер Энистон.

Интересно, что относительно недавно Джулия Робертс попала в список другого авторитетного издания – журнала Forbes. Редакция включила Робертс в рейтинг ТОП-10 наиболее переоцененных актеров мира. В 2016 году Джулия также заняла восьмую строчку в списке наиболее высокооплачиваемых актеров по версии того же издания Forbes.

Джулия Робертс остается одной из самых популярных актрис мира. За свою карьеру она сыграла роли в десятках успешных и популярных фильмов, а также была номинирована и становилась победительницей премий «Оскар» и «Золотой Глобус».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ