Ирина Шейк вернула идеальную фигуру спустя несколько недель после родов

791

Модель Ирина Шейк вернула форму после недавних родов. В своем микроблоге звезда опубликовала фотографию, на которой она позирует в купальнике. Как видно по фотографии, фигура у Ирины не имеет изъянов – девушка успела вернуться в идеальную физическую форму.

Фото: ru.hellomagazine.com

Около месяца назад супермодель Ирина Шейк подарила Брэдли Куперу первенца. Для того чтобы вернуться в идеальную физическую форму Ирине потребовалось всего несколько недель.

Шейк опубликовала в своем Инстаграм очень показательный снимок. На нем она позирует в черном купальнике, лежа на надувном матрасе в бассейне. Матрас имеет интересную форму женских губ и прекрасно контрастирует с купальником Ирины. На фотографии не видно и следа лишнего веса на ее теле.

[media=https://www.instagram.com/p/BTDNuGlBVTe/?taken-by=irinashayk]

В подписи к снимку автор загадочно написала: «Перед закатом». А в сопроводительном хэштеге намекнула, что снимок был сделан недавно «текущая ситуация». Таким образом, это доказывает, что фотография свежая. На снимке также не видно следов фотошопа. Соответственно, именно так выглядит фигура родившей недавно модели.

Если фотография действительно сделана недавно и является подлинной, значит, Ирине удалось поразительно быстро вернуться в дородовую форму. Секретов своих идеальных кондиций супермодель раскрывать не стала, но поклонники подозревают, что девушка придерживается строгого режима питания и физических упражнений.

Напомним, что до родов Ирина Шейк продолжала участвовать в фотосессиях даже с округлившимся животом. А на фотографиях, снятых папарацци, Ирину часто видели с едой, в том числе и со сладостями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ