Ольга Бузова вновь экспериментирует с цветом волос

813

Ольга Бузова снова перекра волосы. Телеведущая и уже ставшая популярной начинающая певица решила добавить в свой образ «драйва» и покра локоны в красный цвет. Теперь Ольга выглядит непривычно, но в то же время очень привлекательно.

Фото: Ольга Бузова «ВКонтакте»

Телеведущая, писательница и певица Ольга Бузова снова экспериментирует со своей внешностью – покра волосы. На этот раз она решила не красить волосы в другой цвет полностью. Звезда «разбавила» свой уже традиционный черный цвет красной краской.

Фотографией со своей обновленной внешностью Ольга поделилась в своем Инстаграм. На фото Бузова действительно выглядит очень оригинально, но в то же время привлекательно и ярко. В подписи к снимку она призналась, что захотела «хулиганить», решив добавить в свой имидж «ярких красок» и «драйва». Также телеведущая прорекламировала услуги стилиста, который занимался ее волосами. Поклонники оценили новый стиль Ольги Бузовой и одобрили новый цвет ее волос. По неприятной традиции, среди комментаторов нашлись и критики, которым не нравятся любые перемены в образе артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/BTE_59EDwYL/?taken-by=buzova86&hl=ru]

Звезда «Дома-2» постоянно экспериментирует со своими волосами и имиджем в целом. На недавнем гала-вечере «Муз-ТВ» она, к примеру, и вовсе появилась с наращенными волосами до пояса. Еще в прошлом году она решилась на кардинальные перемены в своей прическе – перекрась из блондинки в брюнетку. Тогда такие резкие перемены поклонники в большинстве не оценили, но со временем привыкли к новому образу звезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ