Алла Пугачева выбрала молодежный стиль для вечеринки своей подруги

959

Алла Пугачева в очередной раз доказала, что потрясающе выглядит, несмотря на свой возраст. В Интернете появилась фотография, на которой примадонна позирует в стильном костюме и модных кедах. Снимок был сделан во время похода Пугачевой и Галкина в гости к подруге Иде Достман.

Фото: ru.hellomagazine.com

Адвокатесса Достман давно дружит с семьей Алла Борисовны. Недавно Пугачева и ее супруг Максим Галкин побывали на ее вечеринке. Ида сама опубликовала фотографию с неофициального мероприятия в своем Инстаграм. Поклонники оценили очередной стильный образ от Аллы Борисовны.

На этот раз артистка выбрала белый костюм-двойку, цветастую блузку и подчеркнула непринужденность стиля яркими серебристыми кедами. Глаза Аллы Борисовны прикрывали стильные дизайнерские очки, а от укладки волос примадонна отказалась. Супруг певицы Максим Галкин тоже выбрал повседневный стиль: джинсы, светлую майку и пиджак.

Фото: Ида Достман в Инстаграм

Поклонники оценили молодежный имидж Аллы Борисовны и ее спутника, и в который раз отметили, что выглядит Пугачева намного моложе своего настоящего возраста.

Напомним, что несколькими днями ранее примадонна отечественной эстрады отметила 68-летие. На своем празднике именинница вновь выглядела великолепно. В чем секрет кардинального преображения Аллы Борисовны, сама артистка не признается, но поклонники считают, что она придерживается диеты и делает упражнения, а также пользуется услугами персонального стилиста.

Кстати, на вечеринку в честь дня рождения Пугачевой ей преподнесли огромный торт в золотистом цвете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ