Кейт Миддлтон сменила классические платья на джинсы и кеды

655

Кейт Миддлтон встретилась с участниками Лондонского марафона. Герцогиня Кембриджская привлекла внимание к своей персоне благодаря непривычному для себя образу. На этот раз Кэтрин решила одеть не классическое платье и каблуки, а повседневный наряд в стиле smart-casual.

Фото: viva.ua

Репортеры, папарацци и многомиллионная публика привыкли видеть Кейт Миддлтон в изысканных нарядах, классических платьях, каблуках и традиционных британских шляпах. Каждый выход на публику герцогини превращается в грандиозное модное событие – таблоиды только и пишут о стиле Кэтрин. Сама герцогиня тоже не стесняется своего статуса главной «модницы» королевской семьи, и тратит на наряды десятки и даже сотни тысяч фунтов каждый год. При этом не забывает она и о своих старых вещах, и при возможности достает из гардероба вещи, в которых ранее уже появлялась на публике.

Но на ежегодном Лондонском марафоне, который состоялся в столице на днях, герцогиня Кэтрин появилась в необычном для себя виде, выбрав для публичного мероприятия образ в стиле кэжуал. Для кого-либо другого такой стиль оказался бы вполне привычным, ведь в повседневности его выбирают миллионы британцев. Но для герцогини, которая почти всегда носит платья, блузки или классические костюмы, образ в джинсах и джемпере – большая редкость.

Фото: viva.ua

Правда, в повседневном образе Кейт Миддлтон выглядела ничем не хуже, чем в классических платьях. Узкие темные джинсы, полосатый джемпер и распущенные волосы – в таком виде Кэтрин выглядела бодро, привлекательно и практично. Дополнили образ белые повседневные кеды для города.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ