Ким Кардашьян одела полупрозрачное платье с Богородицей на груди

618

Ким Кардашьян появилась на публике в платье с изображением Богородицы на груди. Религиозный символ был вышит на полупрозрачном платье американской телевидивы во время ее очередной встречи с фотокорреспондентами. 

Американская телезвезда в который раз оказалась в центре скандала. На этот раз Ким серьезно задела чувства верующих. Причиной для скандала стал неоднозначный образ Ким Кардашьян, в котором она в очередной раз появилась на публике.

Вызывающее полупрозрачное платье Ким, сквозь которое невооруженным глазом проглядывалось нижнее белье Кардашьян, отошло на второй план, когда репортеры заметили на платье в районе груди образ Богородицы – религиозного символа, которому верующие придают большое значение. Очевидно – это очередная дизайнерская новинка в мире высокой моды. Правда, имя автора – дизайнера этого платья, выяснить пока не удалось. Неоднозначный наряд Кардашьян вызвал бурные протесты в обществе.

Фото: ren.tv

Сама звезда никак не прокомментировала скандал, но ее уже успели обвинить в богохульстве. В целом, образ Кардашьян оказался достаточно смелым во всем. Платье черного цвета было полупрозрачным, из-за чего проглядывалось даже нижнее белье Ким. Оно было в меру коротким, а на ногах звезды были босоножки на высоком каблуке. Волосы Кардашьян не уложены, а сама телезвезда не выпускала из рук свой огромный смартфон.

Чем закончится, в итоге, скандал с Богородицей на груди Ким Кардашьян, пока неизвестно. В Сети продолжаются бурные дискуссии между поклонниками и критиками телезвезды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ