Наташа Королева стала выглядеть моложе в новом образе

689

Наташа Королева заметно изменилась: похудела и помолодела. А для концерта, организованного радиостанцией «Дача», артистка выбрала необычный образ с оригинальным нарядом, прической и макияжем. Исполнительница стала напоминать саму себя в молодости.

Недавно в столичном «Крокусе» состоялся концерт, который организовала радиостанция «Дача». Среди приглашенных на мероприятие звезд оказалась и певица Наташа Королева. Артистка выбрала для концерта очень непривычный наряд. Но в то же время, такой образ стал своего рода отсылкой к раннему творчеству Натальи.

Фотографией с мероприятия поделилась и сама певица в своем микроблоге. Она опубликовала селфи, сделанное в гримерке, очевидно, перед выходом на сцену. Артистка позирует в черном платье в белый горошек с глубоким декольте, и с такой же расцветки косынкой на голове и с прямыми волосами. А на лице у Королевой обильный слой грима. В свое время артистка уже выступала в подобных образах.

[media=https://www.instagram.com/p/BTHwTUkFuZn/?taken-by=natellanatella]

Поклонники пришли к выводу, что Наталья выглядит помолодевшей и постройневшей. В таком образе Наташа Королева напоминает саму себя образца начала своей карьеры. В целом, артистку усыпали комплиментами:

«Молодец! Всегда изысканно!», «Всем бы в её возрасте так выглядеть..», «Хороша, как всегда! Есть же люди, которым идет все!», «Хорошенькая, классная и красивая!».

Не обошлось и без традиционной критики. Некоторым подписчикам такой образ певицы не понравился. Другие же указали, что артистка наоборот – постарела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ