Ксения Собчак вышла на подиум на показе коллекции Александра Терехова

587

Ксения Собчак поучаствовала в показе новой коллекции дизайнера Александра Терехова. К удивлению присутствующих зрителей, светская львица появилась на подиуме вслед за профессиональными моделями. Ксения поделилась роликом с модного мероприятия в своем микроблоге.

Фото: sun-news.ru

22 апреля в Санкт-Петербурге состоялось большое событие в мире моды. Успешный и очень популярный в последние пару лет дизайнер Александр Терехов представил публике свою новую коллекцию. На показе присутствовали многие российские знаменитости, в том числе и светская львица Ксения Собчак. Более того, журналистка и телеведущая решилась лично поучаствовать в показе, и прошлась в модном наряде по подиуму.

Роликом с мероприятия Собчак поделилась в своем микроблоге. Ксения сразу отметила, что пыталась изобразить «модель-губы-рыбкой», и у нее этом «почти получилось». На кадрах действительно хорошо видно, что Ксения старается соблюдать модельную походку и даже жестикулировать, как это делают профессиональные модели. Правда, получилось у нее не столько профессионально, сколько непринужденно и весело. Присутствующие на показе зрители оценили такой номер от светской львицы улыбками.

[media=https://www.instagram.com/p/BTM5rOTBHSz/?taken-by=xenia_sobchak&hl=ru]

В целом, Ксения стала одной из главных звезд модного показа, и непо пропиарила новую коллекцию своего друга Александра Терехова. Отдельно Собчак поблагодарила его и организаторов за приглашение на показ.

Ксения Собчак и дизайнер Терехов действительно хорошо дружат и плодотворно сотрудничают. Телеведущая часто выбирает его наряды для публичных мероприятий. К слову, работы молодого дизайнера Терехова пользуются большим спросом у российских звезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ