Селена Гомес коротко подстригла волосы

1 027

Селена Гомес решила остричь волосы. Популярная певица, актриса и модель опубликовала в личном Instagram снимок, на котором позирует с короткими волосами с двух ракурсов. Поклонники Селены Гомес разошлись во мнениях относительно ее нового образа.

Фото: Joinfo.ua

Обладательница одного из самых популярных Instagram в мире Селена Гомес, активно ведет свой блог, и делится с поклонниками если не всеми, то многими новостями со своей жизни. Но если большинство фотографий ее микроблога – это снимки с публичных мероприятий и модельных фотосессии, то последняя фотография была сделана в «домашних» условиях. Селена продемонстрировала поклонникам свою новую стрижку.

Девушка решилась коротко остричь волосы. Она давно уже избавилась от длинных локонов, но теперь ее волосы стали еще короче. В таком образе поклонники Селену Гомес еще не видели. Певица опубликовала фотографии с двух ракурсов. Помимо короткой стрижки, звезда, очевидно, и добавила волосам насыщенности в цвете. Теперь волосы певицы кажутся еще более темными чем прежде.

[media=https://www.instagram.com/p/BTUisL3AQDL/?taken-by=selenagomez]

Интересно, что сама 24-летняя Селена никак не прокомментировала свой новый образ. Публикацию в Instagram она оставила без подписи. А вот поклонники по-разному отреагировали на короткие волосы своего кумира. Кому-то такой образ понравился, кому-то не очень. Некоторые подписчики отметили, что Селена сделала ошибку, но другие усыпали ее положительными комментариями. Не прошло и суток с момента публикации, как фото собрало уже почти 3,5 млн. лайков и почти 40 тысяч комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ