Алла Пугачева впервые примерила молодежные рваные джинсы

947

Алла Пугачева снова экспериментирует со стилем. На одном из недавних концертов примадонна вышла на сцену в рваных джинсах и блестящих кроссовках. Такой стиль обрадовал не только многочисленных поклонников артистки, но и ее дочь Кристину Орбакайте.

Фото: фан-клуб Аллы Пугачевой в Instagram

68-летняя Алла Борисовна не перестает радовать своих фанатов отменной внешностью. Певица начала экспериментировать со своим стилем и образами, и практически каждый новый эксперимент получает хорошие отзывы поклонников. После 68-го дня рождения Алла Борисовна пришла на концерт в «Крокус Сити Холл» в молодежном образе: рваных джинсах и блестящих кроссовках. Такой стиль очень понравился Кристине Орбакайте.

Дочь примадонны призналась, что всегда мечтала увидеть Аллу Борисовну в таком стиле. Рваные джинсы были для примадонны чем-то вроде табу на протяжении всей ее карьеры, однако теперь она, наконец, решилась на этот эксперимент, и он оказался очень удачным.

«Моя мечта детства сбылась, потому что я всегда хотела, чтобы она но джинсы. Со временем она немного поменяла свой лук. Пошли леггинсы, балахончики, и я очень хотела, чтобы в ее гардеробе были джинсы. И вот они появились, и я очень счастлива», - призналась Орбакайте.

В микроблоге Кристины даже появилась совместная с Аллой Борисовной фотография, сделанная в гримерке. На ней Пугачева действительно позирует в рваных джинсах, а сама Орбакайте выбрала молодежную куртку-косуху. Поклонники усыпали родственников комплиментами. Большинство подписчиков считают, что молодежные образы Пугачевой ей очень идут.

[media=https://www.instagram.com/p/BTHmAoxFR-q/?taken-by=orbakaite_k]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ