Ирина Шейк вернулась к идеальной форме через месяц после родов

625

Ирина Шейк полностью вернула дородовую физическую форму. Девушка поделилась с поклонниками свежей фотографией в своем фотоблоге, на которой в глаза бросается ее изумительная стройная фигура. На то, чтобы вернуть идеальные кондиции, ей потребовалось около месяца.

В конце марта этого года супермодель Ирина Шейк впервые стала мамой. Свою беременность она не афишировала, а поклонники до сих пор не знают, кто же родился у Ирины, мальчик или девочка. Отцом ребенка является актер Брэдли Купер, который сейчас занят киносъемками. Тем временем сама модель продолжает возвращаться к привычному жизненному ритму после родов.

В своем Instagram супермодель опубликовала показательный снимок. На нем Ирина позирует на фоне цветов. В руках у нее – смартфон. Но главная особенность фото – это фигура Ирины. Невооруженным глазом видно, что у нее очень стройные руки и ноги и, главное, талия. Звезда полностью вернулась к идеальной дородовой форме, и теперь может смело возвращаться к съемкам.

[media=https://www.instagram.com/p/BTcK9BxBz5k/?taken-by=irinashayk]

Возможно, Шейк уже это сделала. Модель предпочитает не делиться с подписчиками, которых у нее более восьми миллионов, всеми новостями из собственной жизни. Кстати, последний снимок Ирины стал самой популярной ее публикацией за последнее время. Фотография менее чем за сутки собрала больше 330 тысяч лайков и тысячу комментариев. Поклонники в восторге от внешности модели. А некоторые подписчики, по традиции, расспрашивают Ирину о ее ребеночке. Сама Шейк, конечно же, старается игнорировать все эти вопросы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ