Титул «Мисс Брянск-2017» получила 19-летняя Мария Тарабанько

809

Конкурс «Мисс Брянск-2017» состоялся накануне в помещении брянского театра детей и юношества. Победительницей регионального конкурса красоты была объявлена девятнадцатилетняя Мария Тарабанько. Всего в финале соревновались пятнадцать красавиц из разных районов области, а различные титулы, кроме победительницы, достались еще трем девушкам.

Фото: bryansktoday.ru

В Брянске подвели итоги престижного соревнования «Мисс Брянск-2017». Победу в региональных соревнованиях получила очаровательная Мария Тарабанько. Девушка оказалась одной из самых юных участниц финального этапа конкурса. Ей всего девятнадцать лет, но юный возраст не помешал добиться победы.

Всего в финале между собой соревновались пятнадцать красавиц в возрасте от восемнадцати до двадцати семи лет. Кроме победительницы Тарабанько, три титула достались и другим участницам. Так, второе место отошло Ольге Тютюниковой, а третье – Юлии Здор. Отдельный приз был вручен Кристине Коломейцевой. Девушка победила в так называемом «народном» голосовании, которое проводилось в Интернете. Ей вручили приз народных симпатий.

По традиции, на финальном этапе регионального соревнования к девушкам выдвигались очень серьезные требования. Они должны были дефилировать в различных нарядах, а также, кроме своей внешности, продемонстрировать и интеллектуальные и творческие способности и чувство юмора.

Теперь победительница получит возможность принять участие в национальном конкурсе красоты. Правда, сама Мария пока никак не прокомментировала свои дальнейшие планы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ