Светлана Зейналова вывела дочь Александру на подиум

1 179

Светлана Зейналова решила приобщить свою дочь Александру к модному показу. Телеведущая и ее наследница вместе вышли на подиум в роскошных белоснежных платьях. Показ состоялся в рамках благотворительного мероприятия «Детские мечты».

Фото: instagram Светланы Зейналовой

Телеведущая Светлана Зейналова самостоятельно воспитывает дочь с особенностями развития. Девочка по имени Александра, страдающая аутизмом, растет очень милым ребенком, но ее мама признается: воспитывать дочь бывает сложно. Несмотря на это, Светлана не просто не отчаивается, но и старается делать все, чтобы осчастливить свою наследницу. Недавно в рамках благотворительного мероприятия «Детские мечты» Зейналова вывела Александру на подиум для моделей.

Светлана и Саша выглядели очень красивыми. Обе надели белоснежные платья, а голову девочки даже украшал белый венок. Мама и дочь, держась за руки, прошлись по подиуму под аплодисменты присутствующих в зале зрителей и поприветствовали гостей.

Видео с мероприятия поделилась с подписчиками сама Светлана. Ролик был опубликован в ее микроблоге. Автор, прежде всего, поблагодарила организаторов мероприятия за то, что те дали возможность выйти на подиум вместе с дочерью. Кроме того, телеведущая пошутила, сообщив, что они с Сашей планируют покорять Европу и мир:

«Теперь осталось победить Париж, Лондон, Нью-Йорк... дело за малым!»

[media=https://www.instagram.com/p/BTZLDSzA_zX/?taken-by=svetlanazey]

Дочь Александра родилась у Светланы от брака с Алексеем Глазатовым. Врачи поставили девочке неутешительный диагноз – расстройство аутического спектра. Когда отец его узнал, бросил жену и дочь. В первое время Зейналовой было сложно. Она признавалась, что не понимает дочь. Но в какой-то момент она смирилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ