Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах со стразами

1 165

Алина Кабаева появилась на публике в непривычном для себя образе. На одну из репетиций к фестивалю художественной гимнастики 33-летняя Кабаева пришла в рваных джинсах со стразами. Для нее такой наряд является не характерным – гимнастка предпочитает платья или официальные костюмы.

Фото: dni.ru

Гимнастка Алина Кабаева и ее ко завершили подготовку к ежегодному фестивалю художественной гимнастики. Мероприятие пройдет с участием юных, но талантливых спортсменов. Накануне состоялись несколько репетиций мероприятия с непосредственным участием Алины. На одну из репетиций она пришла в очень непривычном для себя образе.

Поклонники, привыкшие видеть 33-летнюю гимнастку в классических формальных нарядах, костюмах, юбках и платьях, очень удивились, когда увидели Алину в рваных джинсах. Кабаева выбрала синие свободные джинсы с разрезами по всей длине и со множеством стразов.

[media=https://www.instagram.com/p/BTnK3chFT3X/?taken-by=alinakabaeva.official]

Непривычный образ был дополнен туфлями-лодочками на высоком каблуке, а также свободной черной футболкой. В таком образе Алина Кабаева смотрелась хоть и непривычно, но, тем не менее, очень привлекательно и стильно. Что касается самого мероприятия, то на репетициях прославленная гимнастка старалась уделить должное внимание каждой из начинающих спортсменок.

Стиль рваных джинсов действительно оказался очень непривычным. Достаточно посмотреть публикации за несколько недель в микроблоге Кабаевой, и выяснится, что такой смелый образ гимнастка выбрала впервые. Доселе она предпочитала платья, костюмы, блузки и юбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ