Виктория Романец вошла в образ «Малефисенты» в своей новой фотосессии во Франции

1 337

Виктория Романец продолжает наслаждаться совместным с Антоном Гусевым отдыхом в Европе. Накануне парочка покинула Грецию и отравилась во Францию. А тем временем Виктория опубликовала несколько свежих фотографий с новой фотосессии, на которых она вошла в образ Малефисенты из сказки.

Фото: Виктория Романец в Instagram

Романтическое путешествие Виктории Романец и Антона Гусева продолжается. Парочка провела незабываемый отпуск в Греции, но на этом не остановилась. Теперь Вика и Антон отправились во Францию. Первыми снимками со своего отдыха в новой стране они уже поделились в Instagram. Вместе с тем Романец выложила и несколько снимков со своей новой фотосессии. На этот раз Виктория вошла в необычный образ – образ Малефисенты из сказки, который в свое время сыграла сама Анджелина Джоли.

Виктория опубликовала в Instagram снимки в разных позах и ракурсах. Но сходство со сказочным персонажем везде велико. У нее такой же насыщенный темный макияж, такие же черные волосы и такое же характерное черное платье. Сама модель рассказала, что снималась для агентства «TOP25PHOTO MODELS». По ее словам фотосессия получилась оригинальной, и на снимках определенно есть на что посмотреть:

«Обещаю, будет на что посмотреть. Образы огонь».

Фото: Виктория Романец в Instagram

Поклонники действительно по достоинству оценили этот образ. Снимки набрали множество лайков и много положительных комментариев. Поклонники сошлись во мнении, что такой оригинальный образ стал одним из лучших для Вики за последнее время.

Фото: Виктория Романец в Instagram
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ