Брэд Питт снялся в фотосессии для глянцевого журнала

610

Брэд Питт впервые за долгое время поучаствовал в съемках для популярного глянцевого издания. Прославленный актер украсит сразу три обложки журнала GQ Style. На фотографиях Брэд выглядит заметно исхудавшим, но в остальном – очень привлекательным.

Фото: Hochu.ua

Вот уже около полугода продолжаются семейные «разборки» Брэда Питта и Анджелины Джоли. Парочка все еще не разведена официально, но уже давно живет по раздельности. Вопрос с опекой над детьми тоже по-прежнему не решен. Складывается впечатление, что этот процесс может затянуться на годы.

После разрыва с женой и долгих судебных разборок Брэд Питт заметно изменился. Если раньше СМИ обсуждали истощенную фигуру Джоли, то теперь объектом обсуждений стал именно актер. 53-летний Питт изредка появляется на публичных мероприятиях, но его внешность явно не радует поклонников. Хотя с другой стороны актер стал более стройным.

А накануне Питт принял участие в первой для себя профессиональной фотосессии после фактического развода с женой. Изображение лица Брэда украсит сразу три обложки популярного глянца GQ Style.

Фото: cosmo.ru

На фотографии Питт, мало того, что выглядит заметно исхудавшим, также солидно постарел. В растительности на лице стало намного больше седых волос. А взгляд актера стал казаться «уставшим».

Фото: cosmo.ru

Тем не менее, в целом, Брэд Питт выглядит привлекательным и красивым. Любопытно, что в летних выпусках глянца, помимо фото актера, также будет опубликовано его первое большое интервью после разрыва с женой. В нем актер расскажет о неприятностях в своей личной жизни и о том, как их пережить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ