Ляйсан Утяшева выпустила новую линию одежды «Baon by Liasan Utiasheva»

811

Ляйсан Утяшева, в прошлом представительница художественной гимнастики, а сейчас успешная телеведущая и жена шоу-мена Павла Воли, совместно с известным брендом одежды представила интересную линию одежды, которая должна подойти для большинства, как в повседневной жизни, так и для светских раутов.

Фото: fashiontime.ru

Ценителям моды Ляйсан Утяшева представила уже свою третью по счету коллекцию одежды, которая была выпущена совместно с известным брендом Baon.  Коллекция представлена широким ассортиментом одежды, как для представительниц прекрасного пола, так и для представителей сильной половины человечества. Коллекция, по словам самой спортсменки, может называться «конфетный casual», поскольку он включает разноплановые варианты одежды, подходящие для разнообразных мероприятий, сочетая в себе стильность и универсальность.

По словам самой телеведущей, она давно задумывалась над тем, чтобы создать такую одежду, которая могла вобрать в себя одновременно и элементы спортивного стиля, и стиля «женственного», сочетая яркость, сочность и уникальность. Третья коллекция одежды Baon by Liasan Utiasheva смогла реализовать задуманное, не смотря даже на то, что на первый взгляд модели достаточно просты.  Вся одежда выполнена в очень разнообразной цветовой палитре, включает несколько базовых вещей, которые должны быть в гардеробе каждого человека, не смотря на такие параметры, как пол, возраст и социальный статус. Юбки, брюки, рубашки и легкие платья – это основа новой коллекции. При этом бывшая спортсменка уточнила, что коллекция разработана с учетом того, что одежда может подходить как для дневного повседневного имиджа, так и для посещения вечерних мероприятий.

Сама Ляйсан Утяшева довольна коллекцией, и не желает останавливаться на достигнутом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ