Рози Хантингтон-Уайтли выпустила свою первую линию купальников

855

Известная мировая модель Рози Хантингтон-Уайтли, являющаяся одной из самых востребованных моделей для рекламы белья, не смотря на свое интересное положение, представила публике новую линию купальников, где она первый раз выступила не только в качестве модели.

Фото: Hello.ru

Рози Хантингтон-Уайтли, в преддверии самого главного события для женщины – рождения первенца, решила отказаться от любых проектов, поэтому временно приостановила все съемки, которые у нее должны были быть по контракту.  Но, даже не смотря на такие ограничения, и отказ от сотрудничества со многими мировыми брендами, модель интригует общественность за счет тех проектов, в которых она принимала участие еще до того, как стало видно ее интересное положение.

В сети появились интересные фотографии именитой модели, где она позирует в купальниках и рекламирует новую коллекцию одежды, которую она не только представляет в качестве модели, но и в качестве разработчика. Коллекция купальников выпущена совместно с известным брендом Mark&Spencer.

Фото: adamast.ru

Модель выглядит на фотографиях прекрасно, и это объясняет тот факт, что Рози Хантингтон-Уайтли является одной из самых востребованных моделей для рекламы нижнего белья. Как уверяет сама модель, ее тело – это не то, что дано природой, а регулярная работа над собой, сочетание спорта и правильного питания, ярой поклонницей которого она является. Помимо самого рвения Рози, весомым фактором в формировании модельной фигуры и пристрастий к спорту сыграл тот фактор, что мама известной модели – фитнес-тренер, с детства приучающий девушку к спорту и работе над собой.

Хотя Рози Хантингтон-Уайтли и признается, что она такой же человек как и все, поэтому иногда позволяет себе какие-то «вредности».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ