Кендалл Дженнер опубликова в своем Instagram фото где она топлес и в сапгах от Vetements x Manolo Blahnik

519

Известная американская модель, которая сейчас находиться в эпицентре скандала, связанного с фестивалем Fyre Fest, опубликовала в социальной сети необычное фото, где она позирует топлес и в ярких трендовых сапогах. Цель была достигнута – публика эпатирована.

Фото:lamcdn.net

Всем известно, что Кендалл Дженнер любит привлекать к себе внимание публики, периодически получая новую порцию восторженных комплиментов ярых поклонников. На этот раз звезда захотела получить очередную порцию лайков в своем аккаунте в одной из социальных сетей, где опубликовала необычное фото, на котором звезда позирует топлес.

Американская модель на этот раз не просто позировала топлес, но при этом была обута в необычные сапоги яркого морковного цвета, которые ей были по пояс. Данное чудо моды выпустил бренд Vetements x Manolo Blahnik. На голове у  Дженнер была одета шляпа.

Сама звезда, опубликовав необычную эпатажную фотографию в Instagram, сопроводила ее соответствующей надписью, в которой речь идет о том, что звезда любит игры с переодеванием и сейчас она занимается именно этим.

Если говорить об элементах одежды, то данные сапоги отечественным пользователям социальных сетей больше запомнились не по американской модели, а по участнице реалити – шоу «Дом - 2» Ольге Бузовой, которая также позировала в такой необычной обуви. Отличие одно: у американской звезды сапоги морковного цвета , у Бузовой – ярко малиновые.

Следует также заметить, что такое необычное интересное фото, за которое Кендалл Дженнер хочет получить большое количество лайков, было опубликовано в разгар скандала, связанного с тем, что  звезда была одной из группы звезд, рекламировавшей новый фестиваль Fyre Fest. По словам организаторов, фестиваль должен сбыл стать грандиозным, а лица, его рекламировавшие, обеспечили колоссальный успех. В итоге билеты были раскуплены, фестиваль не состоялся, а деньги исчезли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ