Алина Кабаева появилась на детском фестивале художественной гимнастики в платье с прозрачным верхом

1 046

Алина Кабаева пришла на фестиваль художественной гимнастики «Алина» в вечернем платье с прозрачными вставками. За день до фестиваля спортсменка появилась на генеральной репетиции в рваных джинсах со стразами. Непривычные наряды Кабаевой вызвали большой ажиотаж вокруг ее персоны, а также стали поводом для многочисленных комплиментов.

Фото: ivona.bigmir.net

Знаменитая гимнастка Алина Кабаева славится не только своими спортивными достижениями, но еще и помощью подрастающему поколению. Фестиваль «Алина», который состоялся накануне в Москве, стал еще одним тому доказательством. Гимнастка лично принимала участие в организации, репетициях и проведении детского фестиваля. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся, а сама Кабаев привлекла немало внимания благодаря непривычным для себя нарядам.

За день до проведения фестиваля Алина появилась на генеральной репетиции в рваных джинсах со стразами. Такой образ привлек повышенное внимание общественности, ведь прежде Алина никогда не одевалась в таком «смелом» стиле. А непосредственно на фестивале она пришла в красивом вечернем платье с прозрачными тканевыми вставками.

Несмотря на то, что верх и плечи были почти полностью прозрачными, в целом, в таком образе 33-летней Кабаевой не было ничего вызывающего. Черное вечернее платье с желтым цветочным узором очень шло гимнастке. А прозрачные вставки только дополняли ее безукоризненный образ.

Снимок гимнастки в таком образе с мероприятия появился в официальной фан-группе Алины Кабаевой в instagram. На фото действительно видно, что верх у платья открытый, но смотрится оно красиво и скромно.

[media=https://www.instagram.com/p/BTnLdQml12f/?taken-by=alinakabaeva.official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ