Триумфальное возвращение Карла Лагерфельда с показом коллекции дома Chanel

741

Карл Лагерфельд, который последние пару лет не выпускал ни одной коллекции, решил грандиозно напомнить о себе, выпустив в мир необычную красочную и утонченную линию одежды, тематика которой полностью была овеяна мифами Древней Греции.

Дом Chanel, который возглавляет знаменитый на весь мир модельер Карл Лагерфельд, представил общественности новую коллекцию, покорив новые вершины мира моды и красоты. Новая коллекция была показана в незабвенном городе любви – Париже, который превратили в маленький уголок Древней Греции, создав невероятные декорации и коллекцию одежды. Показ мод непосредственно проходил в Большом дворце, который располагается вблизи знаменитых Елисейских полей. Все посетители были восхищены местом провидения показа, поскольку величие сооружения, его архитектурная историческая ценность и богатство убранство зала оказали неизгладимый след на посетителей.

Относительно самого показа, то тематика всей линии – это Древняя Греция, которая стала главным идейным вдохновителем Карла Лагерфельда. Сам Лагерфельд со своими шедевральными коллекциями выставлялся в доме давно, еще в 2013 году. Тогда он покорил почти весь мир, побывав с модными показами в таких городах как  Сингапур, Дубаи, Сеул и т.д. Отдохнув пару лет, известный дизайнер решил вернуться, чтобы опять покорить своих поклонников. Новая коллекция стала своего рода данью Коко Шанель, которая также была почитательницей древних мифов о Греции, в частности рассказами о подвигах Геракла и похождениях Зевса.

И если кто-то мог бы создать только незабываемую коллекцию, не обратив внимания на декорации, то дом Chanel учел все до мельчайших частиц,  превратив подиум в храм Посейдона.

Сам показ посетили многие звезды и друзья модельера, среди них была замечена и Кира Найтли со своим супругом, Педро Альмодовар, Анна Муглали и другие. Главное – равнодушных не было, все под впечатлением оставили множества лестных отзывов в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ