Сын Шона Пенна Хоппер поборол наркозависимость и стал лицом мирового бренда Fendi

515

Парень по имени Хоппер, который больше известен поклонникам как сын известного актера Шона Пенна, поборол свое пристрастие к алкоголю и наркотическим веществам, в том числе и за счет помощи отца,  продолжил свою карьеру в направлении моды и красоты.

Фото: justjared.com

Сын известного отца Шона Пенна – Хоппер -  в недавнем интервью признался общественности, что до этих пор он вел не очень здоровый образ жизни, пренебрегая многими правилами поведения. Так он сообщил о том, что некоторое время он и вправду принимал алкоголь и увлекался наркотическими препаратами, которые били причиной его неадекватного поведения. Также молодой парень признался в том, что самостоятельно он не мог справиться со всеми трудностями, которые выпали в его жизни, в том числе и побороть свою наркозависимость. Именно поэтому он очень благодарен за то, что его отец Шон Пенн помог ему избавиться от этой пагубной привычки.

После продолжительного и эффективного лечения Хоппер, которому исполнилось 23 года, полон сил, жизненных планов и желает продолжить свою карьеру в мире моды и красоты, что у него не очень то и по получается. Так стало известно, что сын известного отца стал лицом мирового бренда Fendi, а также засветился в рекламном ролике по рекламе очков марки Fendi.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=dRxxR8Scba0]

Рекламный ролик с участием Хоппера получился достаточно эффектным, что в свою очередь объясняется и мастерством автора фотографией, которым выступил итальянский фотограф Адриано Руссо, специализирующийся именно на съемках направления моды, стиля и красоты. Тематика рекламного ролика заключается в том, что его главный герой – молодой стильный парень, прогуливаясь по уютным улочкам Милана постоянно меняет разные солнцезащитные очки, представляя зрителю в разных образах.

Следует отметить, что данная съемка не первая для Хоппера, ранее он уже засветился во многих рекламных кампаниях, одной из которых является реклама бренда Fay.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ