Анита Цой продемонстрировала прекрасную фигуру на отдыхе на Мальдивах

554

Анита Цой привела свое тело в идеальную форму. Сейчас 46-летняя певица отдыхает на Мальдивских островах. На фотографии с отдыха, которая оказалась в ее Инстаграм, артистка выглядит просто отменно: бодрой, стройной и красивой.

Фото: vokrug.tv

Певица Анита Цой – не просто талантливая артистка, но еще и очень трудолюбивый человек. Артистка всегда была склонна к полноте, и поклонники помнят, что ее фигура не всегда была стройной. Не так давно Анита признавалась, что ве около восьмидесяти килограмм при относительно невысоком росте.

Однако в какой-то момент Анита всерьез взялась за свое тело и здоровье, и сейчас чувствует себя здоровой и выглядит стройной и красивой. Еще одним доказательством этого стала ее последняя фотография, сделанная на Мальдивских островах. Судя по фото, к отдыху на Мальдивах Цой подготовилась основательно. На снимке она выглядит действительно очень стройной и подтянутой. Глядя на эту фотографию, трудно поверить, что когда-то певица вынуждена была одевать исключительно свободные платья, чтобы скрывать недостаки собственной фигуры.

[media=https://www.instagram.com/p/BTqQV0Qlo7d/?taken-by=anitatsoy&hl=ru]

К такому потрясающему результату привела усердная работа над собой. 46-летняя Анита ведет отдельную страничку в Инстаграм, посвященную здоровому образу жизни. В этом дневнике она делится своими методиками похудения, омоложения и поддержания хорошей формы.

[media=https://www.instagram.com/p/BTlsW6Glovh/?taken-by=anitatsoy&hl=ru]

Сама Анита вынуждена была во многом себе отказывать, придерживаться строгой диеты и регулярно заниматься в спортзале. Но этот усердный труд дал свои плоды. И результаты этого труда сейчас отчетливо видны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ