Андрей Малахов опубликовал фото из тренажерного зала

784

Андрей Малахов опубликовал еще одну привлекательную фотографию в своем instagram. Телеведущий и журналист поделился снимком из тренажерного зала. На фото Малахов позирует в спортивной майке, которая подчеркивает мускулистое рельефное тело телеведущего.

До определенного времени телеведущий Андрей Малахов не раскрывал поклонникам и поклонницам весь потенциал своей внешности. Его привыкли видеть в костюмах и очках – в рабочем образе. Однако в прошлом году Андрей снялся в фотосессии для одного из глянцевых журналов. На снимках он позировал только в нижнем белье. А главное, что бросалось в глаза – это его потрясающая фигура.

Оказывается, Малахов не просто поддерживает форму в спортзале – он упорно работает над собой, и сейчас вполне может похвастаться прекрасными результатами. Накануне телеведущий опубликовал в своем instagram еще один показательный привлекательный снимок. На фото он позирует прямо в тренажерном зале. На этот раз он прикрыл тело компрессионной майкой «crossfit».

[media=https://www.instagram.com/p/BTqLVbWB68m/?taken-by=malakhov007]

Облегающая майка, тем не менее, отлично демонстрирует все достоинства потрясающего тела журналиста. Она подчеркивает мускулы и рельефное тело Малахова. Брутальности и мужественности его образу добавила густая черная борода. Подписчицы телеведущего снова пришли в восторг от увиденного и усыпали его соответствующими комментариями:

«Эх какой мужчинка», «Красавец мужчина!», «Какой классный! Самый лучший телеведущий на российском тв!», «Один из лучших ведущих, с хорошими человеческими качествами, настоящий мужчина!!!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ