Кристина Орбакайте продемонстрировала прекрасную фигуру и растяжку на фото с тренировки

573

Кристина Орбакайте поделилась с подписчиками «спортивной» фотографией. Певица продемонстрировала прекрасную растяжку, выложив фото в стиле Анастасии Волочковой. Подписчики ее Instagram пришли в восторг от увиденного.

Фото: baskino.club

Певица Кристина Орбакайте вовсю готовится к свадьбе своего наследника Никиты Преснякова, которая состоится уже грядущим летом. Ранее артистка призналась, что не вмешивается в план подготовки к торжеству, но по возможности помогает молодоженам. А недавно она опубликовала необычную для себя фотографию со спортзала. Похоже, Орбакайте приводит свое тело в порядок перед свадьбой сына.

На снимке она занимается динамическим пилатесом – специальным направлением в фитнесе, который набирает популярность в спорте в последнее время. Кристина демонстрирует не только прекрасную фигуру, но и отличную растяжку. Снимок напоминает по стилистике фотографии Анастасии Волочковой. Конечно, растяжка у певицы пока не на таком уровне, как у прославленной балерины, но похвастаться Кристине определенно есть чем.

[media=https://www.instagram.com/p/BTrfUq-F_3D/?taken-by=orbakaite_k]

Фигура у нее тоже близка к идеальной. Орбакайте одела специальный облегающий компрессионный костюм для спорта, который хорошо подчеркивает ее изумительную фигуру. Подписчики артистки пришли в восторг:

«Всегда стройная и красивая, а это большой труд!», «Фигура шикарная! Какая же вы стройняшка!», «Это мама троих детей? Я ничего не путаю?», «Кристина, Вы не перестаете восхищать и удивлять!», «Только труд делает человека. Кристина трудится над собой постоянно, вот пример для подражания».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ