Екатерина Гусева показала свою фотографию без макияжа

857

Екатерина Гусева опубликовала в своем instagram красивое «естественное» фото. На снимке 40-летняя актриса выглядит «настоящей» благодаря отсутствию макияжа. Звезда сериала «Бригада» выглядит прекрасно в любом образе и даже когда совершенно не готовится к фотосессиям.

Фото: ru.star.korupciya.com

Актриса Екатерина Гусева, получившая широкую известность после роли в сериале «Бригада», может похвастаться своей красотой даже сейчас, в сорокалетнем возрасте, когда многие другие знаменитости пользуются пластическими операциями, макияжем и фотошопом, чтобы касаться красивее. Поклонники считают, что Гусева практически не изменилась внешне со времен съемок в сериале.

Еще одно доказательство этому накануне появилось в instagram Гусевой. Актриса опубликовала «естественное» фото, на котором она позирует крупным планом без единой капли макияжа. Выглядит она, несмотря на это, очень привлекательно.

[media=https://www.instagram.com/p/BTrjHvTgLzh/?taken-by=_ekaterinaguseva_]

Позирует она, очевидно, в домашней, бытовой обстановке. На ней – простая черная блузка с красным цветочным узором. Волосы собраны в пучок, а сама актриса искренне улыбается, глядя в объектив. Поклонники пришли в восторг от природной красоты сорокалетней актрисы. Многие отметили, что выглядит она просто замечательно и является примером для подражания:

«Катюша!! Как Вы хороши!!! Смотришь на Вас и хочется ответить улыбкой на Вашу солнечную улыбку! Хорошего Вам вечера!», «Русская красавица!!! Прелесть...», «Красавица, потому что добрая душа», «Такая невероятная вы! Такая чистая и обаятельная!».

Гусева относится к той категории знаменитостей, которые не просто не стесняются показывать свою естественную красоту, но еще и совершенно не пользуются фоторедакторами. По всему видно, что фотография настоящая и живая, и оттого настолько красивая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ